Автор Тема: Полный(Оконный режим)  (Прочитано 302 раз)

Оффлайн Fransyyzzz86

• Newbie
  • *
Полный(Оконный режим)
« : 06.09.2018 21:07:54 »
Ребят такой вопрос, по вар паку для кораблей, как я понял, он не накладывается на игру, как допустим турбохуд в дьябло, а по сути дополняет интерфейс, то есть, если я беру захватом игру, то вар пак видно. В дьябло же при захвате игры, сам турбохуд не видно, возможно ли сделать так, чтобы при захвате не было видно вар пака?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Полный(Оконный режим)
« Ответ #1 : 06.09.2018 22:22:38 »
-Как скрыть графический интерфейс Warpack , в бою ? (в кораблях)
Клавишей F12 , при этом функции автоматического захвата и автоматического  выстрела - будут работать.
Только я вам не рекомендую выкладывать такое видео в общий доступ.

Оффлайн Fransyyzzz86

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 06.09.2018 22:28:59 »
Про F12 я знаю, может я просто не правильно выразился. Смотри, я захожу в бой, при появлении корабля появляется зеленая линия и ТУ, которая показывается у меня на экране. Если я делаю тот же самый скрин, то все это сохраняется на скрине. Теперь возьмем дьяблу, там есть прога называется турбохуд, она лежит по верх игры, по сути при захвате игры видна сама игра, но не турбохуд. Вопрос в этом, возможно ли сделать с вар паком так же? ЧТоб он был не в самой иге? А поверх накладывался?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : 06.09.2018 22:30:35 »
К сожалению возможен вариант только с F12.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4 : 06.09.2018 22:51:21 »
Вопрос в этом, возможно ли сделать с вар паком так же? ЧТоб он был не в самой иге? А поверх накладывался?
Нет. потому что у нас вся отрисовка идет средствами игры