Автор Тема: Вылетания и завершение работы программы  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн werron11

• Newbie
  • *
Давно не играл и вот появилось время. Поиграл неделю без WP, всё было нормально, но как только поставил WP сразу же пошли подвисания с дальнейшим закрытием игры и ещё бывает просто вылет игры будто и не запускал. Играю примерно по пол боя, иногда даже целый удаётся сыграть, но потом в ангаре обязательно настигнет зависание с закрытием. Обидно конечно, хорошо хоть воспользовался подарочным 3хдневным ключём, а не покупал.
П.С тему про починку вылетов читал, как и всем - не помогло.

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • WarPack Dealer
У меня отключены только арт-прицел для танков ,линия атаки и зум -вылетов нет .

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
почему никто у кого происходят вылеты не хочет поэкспериментировать над включением/отключением модов? мне что, нужно самому всем отключить на сутки половину модов а на вторые сутки вернуть их и отключить сторую половину и т.д. чтобы обнаружить виновный мод? если бы проблему можно было воспроизвести легко - то давно бы исправили, а так только надежда на тех у кого вылетает

Оффлайн NSD

• Newbie
  • *
почему никто у кого происходят вылеты не хочет поэкспериментировать над включением/отключением модов? мне что, нужно самому всем отключить на сутки половину модов а на вторые сутки вернуть их и отключить сторую половину и т.д. чтобы обнаружить виновный мод? если бы проблему можно было воспроизвести легко - то давно бы исправили, а так только надежда на тех у кого вылетает
вы имеете ввиду эксперименты с модами варпака?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • WarPack Dealer

Оффлайн Antibiotik

• Jr. Member
  • **
На чистом клиенте или клиенте запущенном в безопасном режиме в включённым ВП, вылетов нет!
Как только установил моды "ПроТанки", вылеты стали появляться только когда  выхожу в ангар из боя не дождавшись окончания!!!
Все драйвера обновлены, Windows 10 Pro лицензия(установлены все обновления).
Активные функции ВП:

Оффлайн gidi

• Newbie
  • *
добрый вечер. Вылеты происходят не из-за WP. Что что но к WP вообще нет никаких претензий. Проблема в модах от сторонних мододелов, а точнее в XVM который они перековыряли в результате чего и происходят вылеты (у меня стоят моды от Хрюши, переставил XVM с сайта и о чудо все стало нормально, ах да вылеты были и запуске без WP но с модами от Хрюши).
Т.ч. не надо грешить на WP ребята реально все нормально отработали, проблема на стороне сторонних модов.

Оффлайн NSD

• Newbie
  • *
добрый вечер. Вылеты происходят не из-за WP. Что что но к WP вообще нет никаких претензий. Проблема в модах от сторонних мододелов, а точнее в XVM который они перековыряли в результате чего и происходят вылеты (у меня стоят моды от Хрюши, переставил XVM с сайта и о чудо все стало нормально, ах да вылеты были и запуске без WP но с модами от Хрюши).
Т.ч. не надо грешить на WP ребята реально все нормально отработали, проблема на стороне сторонних модов.
играю на чистом клиенте. а вылеты есть( всё удалено и комп перезагружен. отключил по совету товарища сволоты моды указанные в топике. результата нет

Оффлайн Dreamer1964

• Newbie
  • *
 У меня часто вылеты (в конце боя при выходе в ангар)только когда взводом играю... понимаю, что бред, но это так

Оффлайн elenochka_14@mail.ru

• Newbie
  • *
У меня игра зависает на картах Энск и Овердлорф, на остальных все отлично

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • WarPack Dealer
В данном случае  вам нужно искать причину в своем клиенте игры , так про исходит по не зависящим от нас причинам , иными словами варпак здесь не виноват .
У меня , к примеру , эти карты нормально загружаются .