Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1248601 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #8820 : 12.01.2019 11:36:50 »
Деньги вы платите за моды , а то что ВГ стала обнаруживать наш продукт - это никакое отношение не имеет к вашей плате .
Моды работают ? Работают . Вот за это вы и платите .

Оффлайн sashok81_07

• Newbie
  • *
« Ответ #8821 : 12.01.2019 11:48:44 »
вчера схватил перманент

Оффлайн Hartmann_Erica

• Newbie
  • *
« Ответ #8822 : 12.01.2019 12:30:21 »
Ув. модератор, я конечно понимаю прекрасно, что ситуация крайне неприятная, но у вас на сайте и форуме несколько раз повторяются гарантии и заверения о том, что бан можно схлопотать лишь по вине самого пользователя варпака. В данной же сейчас ситуации вина лежит не на пользователе, а на новой системе детекта. Уже имея такие заверения, я могу заявлять, что я плачу не только за рабочие моды, но и за безопасность своего внутриигрового аккаунта, неся ответственность лишь в том случае, если условия бана оказались зависимы прямо от меня и моих действий. К тому же, я покупаю ключ, ключ привязывается к аккаунту, акаунт банится, ключ отвязывается, снова привязывается к аккаунту, аккаунт снова банится, а это уже работоспособностью не назовешь, лишь билетом в баню. Я не виню конечно разработчиков варпака, я прекрасно понимаю, что это всё это меры противодействия от Лесты и они крайне неприятны для всех нас, но и отвечать покупателям в такой прямой и грубой форме тоже не стоит. Оставьте людям хотя бы надежду на получение какой-либо компенсации.

Оффлайн Schlak

• Newbie
  • *
« Ответ #8823 : 12.01.2019 13:05:18 »
Деньги вы платите за моды , а то что ВГ стала обнаруживать наш продукт - это никакое отношение не имеет к вашей плате .
Моды работают ? Работают . Вот за это вы и платите .

У попа была собака он её любил......если ВАШИ работающии моды приводят к перманету то таки да они действительно работают
только покупая ВАШ продукт лично я рассчитываю на другой результат

Оффлайн lexi769

• Newbie
  • *
« Ответ #8824 : 12.01.2019 13:46:12 »
Пока нет , может и вовсе не найдем , время покажет .

и за что мы деньги платим? ;D
Вообще то тебя честно предупреждают, что внезапно могут задетектить.
Другой вопрос, что во избежание сейчас надо приостановить работу чита. Во избежание драмм с полной блокировкой акков.

Оффлайн ddk

• Newbie
  • *
« Ответ #8825 : 12.01.2019 13:47:42 »
Оставьте людям хотя бы надежду на получение какой-либо компенсации.

А зачем обманывать? Ну, если неизвестно пока,как определяют. Мод запрещен. Мы преступники))))предупреждение есть, используеь на свой страх и риск.
Кого то под дулом автомата заставляли покупать? Ну вот пока так, пока не придумают, что то.

Оффлайн pomgan

• Newbie
  • *
« Ответ #8826 : 12.01.2019 14:26:34 »
А кто нибудь знает, с Хагом были баны?

Оффлайн Schlak

• Newbie
  • *
« Ответ #8827 : 12.01.2019 14:28:37 »

та же история

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8828 : 12.01.2019 14:41:24 »
Ранее сегодня писавшим пользователям  Schlak , Hartmann_Erica  - хочу сообщить , если вы не заметили , то при загрузке WarPack для кораблей , в порту появляется уведомление с предупреждением , от команды WarPack , что за использование нашей сборки - ваш аккаунт может быть заблокирован , к тому же , насколько я понимаю , все участники данного форума понимают что они делают и какие могут быть последствия , мы со своей стороны делаем все возможное чтобы наш продукт не обнаруживали , что и происходило последние более полугода , но сейчас WG сделали новый детект , который мы пока обнаружить не можем .
Следите за форумом , здесь все будет написано , когда и что .
Что касается информации на форуме , то да , она действительно немного устарела , сейчас я ее обновил , но это не отменяет все выше написанного , все здесь прекрасно знают и знали , что они покупают и зачем .
Просьба , не разводить лишний флуд , на тематику "а как же так" и "что мне теперь делать" , сейчас и без этого работы много .
Обновленная информация WarPack-вопросы и ответы.
Также , для
Hartmann_Erica  , хочу напомнить , что на главной странице http://warpack.net/ , в разделе FAQ , этот раздел виден даже без регистрации , написано следующее

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8829 : 12.01.2019 14:42:22 »
От себя хочу добавить , ребят , мы ценим что вы наши клиенты и сами знаете делаем все , чтобы вас все устраивало , но когда вы говорите такие вещи - это удар в спину , мягко говоря .

Оффлайн Masusimaro

• Newbie
  • *
« Ответ #8830 : 12.01.2019 15:28:33 »

та же история

Валхак тоже получили даны, но единицы, либо мало им пользуются

Оффлайн Schlak

• Newbie
  • *
« Ответ #8831 : 12.01.2019 15:52:54 »
От себя хочу добавить , ребят , мы ценим что вы наши клиенты и сами знаете делаем все , чтобы вас все устраивало , но когда вы говорите такие вещи - это удар в спину , мягко говоря .

Шеф, ты не кипятись, продукт покупали покупаем и будем покупать просто после твоего ответа *моды работают* создалось впечатление что Вам мягко говоря фиолетово
отсюда и вайн второй ответ как то обнадежил хоть и субъективно но всё же

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #8832 : 12.01.2019 16:33:28 »
Вот и мне пришло :))) Даже удивлен что так мягко и вежливо, наверное не уверены в чем-то. я одинаковым уважением отношусь к разрабам ВП, и к разрабам в игре, а мы как бы их тестеры. Претензий нет, не первый год пользуюсь ВП, предоставил весь текст письма с целью помочь разобраться и выработать контр меры.
Заранее поясню, что никакими указанными в письме модами не пользовался и впервые о них слышу и ВП скопирован в другой диск
С уважением !!!
« Последнее редактирование: 12.01.2019 17:46:50 от svolota »

Оффлайн Djoha

• Newbie
  • *
« Ответ #8833 : 12.01.2019 18:22:04 »
Бананы полетели ))) , помню свой первый  перманент  получил , переживал , даже за статистикой онлайна корабликов следил , проседал онлайн то , проседал))) , много тогда доноров полетело в перманент ))) А сейчас получил предупреждение , улыбнулся и дальше пошёл )))

Оффлайн 121412

• Newbie
  • *
« Ответ #8834 : 12.01.2019 19:00:12 »
леста теряет клиентов... да и хрен с ней
с альфы там был - но теперь ....
местные парни (которые, кстати молодцы) ни разу бы не заработали денег, если б леста слушала целевую аудиторию, а не пару задротов
с прискорбием вынужден заявить, что прекращаю пользование warpackом, а равно WoWS, т.к. меня перманентно забанили за ТУ

« Последнее редактирование: 12.01.2019 19:02:12 от svolota »