Диалог про бан (в кораблях)

Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 626573 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Безлимитный демо-ключ отключен , остался демо на 2 часа , продажи кораблей для RU региона возобновились .
Никаких гарантий от блокировки аккаунта - нет , используйте на свой страх и риск .

Ссылка для скачивания Warpack_WoWs(демо-ключ)
Если при запуске лаунчера , в поле для ключа, не появилось слово DEMO , его нужно ввести вручную .
« Последнее редактирование: 15.11.2017 19:12:30 от svolota »

Оффлайн MESSNICK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #7935 : 13.11.2017 18:43:00 »
Действительно зверские лаги, так и раньше было. Чем больше народу и ближе, тем больше лаги.  В хэллоуин с ботами просадки до 10-15 фпс. Чем ближе к замесу, тем хуже.
П.С.: так и с модпаками. чем больше модов, тем больше лагов. Видюха GTX1050.

Оффлайн Evrey

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7936 : 13.11.2017 22:06:40 »
на железе i5-7600k и gtx 1060 (6gb) просадок ни каких нет, а даже если есть, то они очень короткие

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7937 : 15.11.2017 23:32:13 »
Просадки фпс идут после того, как прошло время подготовки к бою. Даже, если, не один враг не виден, но ты смотришь в прицел по направлению к основной массе врагов. Снижение графики не помогает, отключение модов то же. Без мода в среднем 90 фпс. С модом на линкоре 60-20, на крейсере 50-10. При том, что на крейсере типа MURBLHEAD по большей части всегда 15-20 фпс. Видимо, от кол-ва орудий зависит, но - это догадки. Не пользуюсь автовыстрелом, захват цели только в крайних случаях.
Включите "адаптивный" режим отображения , альтернативного интерфейса , должно помочь .

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7938 : 16.11.2017 03:18:13 »
Начну свой спитч , все что будет сказано касается только игры про корабли , компании Вг и так начнем  :)
Я уже как то давно , говорил здесь на форуме мысль , чтобы Вг в кораблях , коли уж они такие правильные оказались , сделали отдельный сервер для тех , кто использует запрещенные моды , чтобы это им дало , вместо блокировок аккаунтов , давайте подумаем .. ну хотя бы 2 вещи :
-стабильный рост онлайна
-стабильный донат
и это только 2 вещи которые я привел
Суть в чем , у них была возможность стать , так сказать революционерами в этой области , но они про...ли свой момент  :)
обяснять не буду почему , но факт ,в  том , что в кораблях уже 3 месяца, аль 4  ;) нет банов за варпак .. где баны ,а ВГ ?
Видимо не могут ничего предъявить против  :)
Можете игру закрывать или уволить того человека , кто придумал с варпаком бороться .
Так вот , продолжу свою мысль , в скором времени , ну так годов через 20-30 ,а может и 10-15 , а может и еще раньше  :) , все-таки все конторы которые производят игры , поймут , что технологии идут вперед и что молодежь , которая скажем лет 15-20 назад , в 15-нем возрасте играла в футбол во дворе , скоро будет играть в игры , будь то комп  или мобильная платформа , без разницы , и то что с этим временем будут развиваться технологии и этим людям от 15 до 30 будет проще сыграть в танки по компу , а не идти во двор футбол погонять , думаю это всем нам ясно , но тут возникает другой вопрос , будет ли этим молодым людям играть в игры "по честному" так сказать  или они предпочтут купить моды и "остаться" в этой игре и играть в нее дальше ,с удовольствием ...
Я думаю , что они выберут второе .
Так что , это мое личное мнение , что будущее игр такое , тут важно понимать одно , то что ты играешь с запрещенными мода - это одно , попробуй обыграть такого же с такими же модами , вот будет в чем смысл и при этом нам с вами нужно разделять понятия - "запрещенные моды " и "читы " , это абсолютно 2 разные вещи , с запр. модами ты играешь на равных , а с читами имеешь преимущество в некоторых вещах .
Warpack - это запрещенные моды , которые помогают играть .
p.s. надеюсь WG будет революционером в этой области .
хотя сейчас многие конторы делают упор на мобильные платформы , но на мой взгляд они уж очень восприимчивы к возрасту аудитории , ПК не так .
p.p.s. забыл добавить , а это вот игра .. как уж она называется.. а вот ..  ;) PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
там за год онлайн в 1 лям поднялся , а у Вг что-то в кораблях , за 2 года , онлайн около 25к человек .. ;D
кха-кха..в  общем печаль все .. с этим Вг ..
« Последнее редактирование: 16.11.2017 07:09:52 от svolota »

Оффлайн Hybo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7939 : 16.11.2017 16:09:14 »
Включите "адаптивный" режим отображения , альтернативного интерфейса , должно помочь .
Ничего подобного я не нашел. Что есть "альтернативный интерфейс" и где меняются его режимы отображения?

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7940 : 16.11.2017 16:18:58 »
В настройках игры смотрите .

Оффлайн Hagzor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7941 : 17.11.2017 01:53:41 »
Я уже как то давно , говорил здесь на форуме мысль , чтобы Вг в кораблях , коли уж они такие правильные оказались , сделали отдельный сервер для тех , кто использует запрещенные моды , чтобы это им дало , вместо блокировок аккаунтов , давайте подумаем .. ну хотя бы 2 вещи :
-стабильный рост онлайна
-стабильный донат
и это только 2 вещи которые я привел
Суть в чем , у них была возможность стать , так сказать революционерами в этой области , но они про...ли свой момент  :)

Революционерами бы не стали в любом случае, в Titanfall уже была такая тема, что попавшиеся читеры после инцидента потом играли только с читерами. Не влетело.

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7942 : 17.11.2017 01:55:32 »
Hagzor , ну ка , ну ка , по подробнее пожалуйста , что там было после этого ?
Это всем нам , так сказать , для общего обозрения  ;)

Оффлайн Hagzor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7943 : 17.11.2017 02:11:13 »
Hagzor , ну ка , ну ка , по подробнее пожалуйста , что там было после этого ?
Это всем нам , так сказать , для общего обозрения  ;)

https://stopgame.ru/newsdata/20459
Как-то так

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7944 : 17.11.2017 02:17:54 »
Ну и что же по вашему плохого там произошло?, на мой взгляд все довольны , у всех все хорошо .
Все там как говорится и "влетит" и "залетит" , когда игроки довольны , в нашем случае , в случае варпака- это пользователи .
Которых мы любим и оберегаем , от всякой "нечисти"  ;)
« Последнее редактирование: 17.11.2017 02:19:57 от svolota »

Оффлайн Hybo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7945 : 17.11.2017 02:28:45 »
В настройках игры смотрите .
Не помогло. Ну да ладно, играть можно, дело привычки. На Японских крейсерах до 30-35 падает. На Американских, у которых большое кол-во башен, падает до 15 фпс.
В БФ всегда было нечто подобное. Есть отдельные сервера без античита и с античитом.

Оффлайн Hagzor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7946 : 17.11.2017 02:29:39 »
Я немного опечатался, хотел написать не "вЗлетело".
Не взлетело т.к. в это никто уже не играет.
К варпаку и ВГ никакого отношения не имеет :D чисто, информации ради, в стиле "в интернете кто-то не прав", что предложение не революционно.

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7947 : 17.11.2017 02:30:31 »
Я немного опечатался, хотел написать не "вЗлетело".
Не взлетело т.к. в это никто уже не играет.
К варпаку и ВГ никакого отношения не имеет :D чисто, информации ради, в стиле "в интернете кто-то не прав", что предложение не революционно.
;)

Онлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7948 : 17.11.2017 02:31:24 »
Не помогло. Ну да ладно, играть можно, дело привычки. На Японских крейсерах до 30-35 падает. На Американских, у которых большое кол-во башен, падает до 15 фпс.
В БФ всегда было нечто подобное. Есть отдельные сервера без античита и с античитом.
Я вас понял , завтра еще с админом переговорю на эту тему , на тему оптимизации в кораблях .

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7949 : 17.11.2017 10:03:39 »
а на кораблях первого уровня как себя ведет FPS?