Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1225226 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Онлайн Andru

• Newbie
  • *
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9015 : 01.03.2019 10:25:34 »
Я тут недавно в бою в чате видел информацию, что некоторые топовые кланы будут расформированы за игру с читами. Кто-нибудь знает это правда или так просто трёп.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #9016 : 01.03.2019 10:38:21 »
а где логика?
если "читеров" просто забанят перманентно - они не смогут в клане играть. остальных соклановцев то зачем под общую гребенку?

Оффлайн Asdfg

• Newbie
  • *
« Ответ #9017 : 01.03.2019 12:58:05 »
Я тут недавно в бою в чате видел информацию, что некоторые топовые кланы будут расформированы за игру с читами. Кто-нибудь знает это правда или так просто трёп.

На форуме ВГ были терки о том, что во время КБ были выявлены факты передачи аккаунтов. Тоесть за одних людей играли другие. Были розданы за это персональные баны. О расформировании кланов речи не шло, да и нет такого типа наказаний в ВГ. В конце концов если все в клане получили баны то вот его уже и нет.

Оффлайн ehz_nn

• Newbie
  • *
« Ответ #9018 : 01.03.2019 20:47:54 »

На форуме ВГ были терки о том, что во время КБ были выявлены факты передачи аккаунтов. Тоесть за одних людей играли другие. Были розданы за это персональные баны. О расформировании кланов речи не шло, да и нет такого типа наказаний в ВГ. В конце концов если все в клане получили баны то вот его уже и нет.

Как раз на форуме и была инфа о роспуске SG - smile gaming - по причине не просто передачи акков, а их прокачки. Механизм примерно такой, левый рачий акк брался топ игроком, принимался в клан и с учетом скила/читов быстро качался до фиолетового состояния + на акке появлялась куча стали за клановые активности. В результате рак - солоигрок мог себе позволить купить и Сталина и Бургонь  и т.п. В след раз за это пообещали перманентные баны не тодлько на прокачиваемые акки, но и на основу тех, кто этим занимался

Оффлайн Ринат177

• Full Member
« Ответ #9019 : 02.03.2019 07:55:16 »
Стоит начать играть с Варпаком на сильном аккаунте, на который было потрачено хрен знает сколько бабла на Премиум корабли, дублоны, сигналы, Премиум и т.д., в порту корабли X уровня, сразу же получал бан, не поиграв и нескольких дней. Но как только перехожу на слабенькие твинки, в которые не вкладывал ни копейки, играю месяцами, уже сам хочу бана, чтобы перейти на более сильный аккаунт, хрен там, не банят))).
Делаю вывод, что банят не всех подряд попавшихся, а избирательно. Например, какой смысл банить аккаунты начальной стадии, тем самым терять возможно будущего потенциального покупателя в их Премиум магазине? Ведь, у каждого появлялся азарт в игре, когда очень хочется попробовать более сильный корабль, а чтобы до него добраться обычным путем, требуются месяцы, а то и больше, нет терпения ждать, поэтому изыскиваются средства на приобретение чего-нибудь в Премиум магазине для ускорения процесса. А вот забанить обладателя "тяжелого" аккаунта, в котором приобретено уже почти все лучшее из существующего, вот это успех. Во-первых, владелец аккаунта с кораблями X уровня, больше не тратит средства, т.к. в нем уже все необходимое для "нагибания" есть. Во вторых, игрок, имеющий корабли последнего уровня и так опытный, а с Варпаком, в виду явного преимущества, раздражают и отбивает охоту играть другим VIP игрокам (оставляющим бабло в Премиум магазине). Именно такие игроки становятся неинтересными, от них и избавляются. А если этому игроку хватило терпения доиграться до аккаунта с кораблями X уровня, значит он уже имеет зависимость от этой игры, как следует на нее "подсел", поэтому его бан не остановит, он начнет опять все по-новой.
Согласен, пока не появились в порту корабли 8-го уровня, никакой речи о банах не было, играю с самого начала ВП.
Не согласен с тем, что в 10-х играют без читов, не обязательно ВП, но 90% игроков сидят на них, как в кораблях, так и в танках.

Оффлайн Vsehporeshu

• Newbie
  • *
« Ответ #9020 : 02.03.2019 15:36:57 »
Стоит начать играть с Варпаком на сильном аккаунте, на который было потрачено хрен знает сколько бабла на Премиум корабли, дублоны, сигналы, Премиум и т.д., в порту корабли X уровня, сразу же получал бан, не поиграв и нескольких дней. Но как только перехожу на слабенькие твинки, в которые не вкладывал ни копейки, играю месяцами, уже сам хочу бана, чтобы перейти на более сильный аккаунт, хрен там, не банят))).
Делаю вывод, что банят не всех подряд попавшихся, а избирательно. Например, какой смысл банить аккаунты начальной стадии, тем самым терять возможно будущего потенциального покупателя в их Премиум магазине? Ведь, у каждого появлялся азарт в игре, когда очень хочется попробовать более сильный корабль, а чтобы до него добраться обычным путем, требуются месяцы, а то и больше, нет терпения ждать, поэтому изыскиваются средства на приобретение чего-нибудь в Премиум магазине для ускорения процесса. А вот забанить обладателя "тяжелого" аккаунта, в котором приобретено уже почти все лучшее из существующего, вот это успех. Во-первых, владелец аккаунта с кораблями X уровня, больше не тратит средства, т.к. в нем уже все необходимое для "нагибания" есть. Во вторых, игрок, имеющий корабли последнего уровня и так опытный, а с Варпаком, в виду явного преимущества, раздражают и отбивает охоту играть другим VIP игрокам (оставляющим бабло в Премиум магазине). Именно такие игроки становятся неинтересными, от них и избавляются. А если этому игроку хватило терпения доиграться до аккаунта с кораблями X уровня, значит он уже имеет зависимость от этой игры, как следует на нее "подсел", поэтому его бан не остановит, он начнет опять все по-новой.
Согласен, пока не появились в порту корабли 8-го уровня, никакой речи о банах не было, играю с самого начала ВП.
Не согласен с тем, что в 10-х играют без читов, не обязательно ВП, но 90% игроков сидят на них, как в кораблях, так и в танках.
Прокачал твинк да 10-х КР (4 шт), играю только с Варпаком (уже почти 2 мес. после письма счастья), доначу  по мелочи (премаки  на день -другой и так леста подкидывает). Но что хочу сказать: на 10 лв не мене 70 % играют с читами- по игре это заметно.

Оффлайн ClearLoock

• Newbie
  • *
« Ответ #9021 : 02.03.2019 15:56:49 »
Заказал в китайских фрилансеров написать ТУ. и только ТУ, 4к рублей. Пока без Банов играю с 27,01

Оффлайн Asdfg

• Newbie
  • *
« Ответ #9022 : 02.03.2019 19:16:59 »
Делаю вывод, .....

Нет, это не так. Я получал письма и на не раскаченный аккаунт и на аккаунт где все 10-ки в порту.

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9023 : 03.03.2019 13:54:17 »
Делаю вывод, .....

Нет, это не так. Я получал письма и на не раскаченный аккаунт и на аккаунт где все 10-ки в порту.

Значит у меня так случайно совпало, что дважды забанили крутые аккаунты, где есть и Премиум корабли и корабли X уровня, на которых я и пары дней не поиграл с Варпаком, а с твинками (где корабли не больше 5-6 уровня) месяцами играю, меняю их, опять играю месяцами, хоть бы что.

Оффлайн sprun

• Newbie
  • *
« Ответ #9024 : 05.03.2019 23:41:34 »
Заказал в китайских фрилансеров написать ТУ. и только ТУ, 4к рублей. Пока без Банов играю с 27,01

дай пжста адресок! Хочется попробовать

Оффлайн MK-48ADCAP

• Newbie
  • *
« Ответ #9025 : 07.03.2019 20:16:23 »
По ходу у Леста дела с онлайном совсем хреново идут: за каждого новичка/возвращенного они теперь платят.  Рукалицо.
« Последнее редактирование: 07.03.2019 20:17:27 от svolota »

Оффлайн lexi769

• Newbie
  • *
« Ответ #9026 : 07.03.2019 22:45:44 »
По ходу у Леста дела с онлайном совсем хреново идут: за каждого новичка/возвращенного они теперь платят.  Рукалицо.
Да пошли они в жо. Даже на торпедных эсмах из за обилия авиков не поиграть нормально. Пускай сами с собой и играют, если им так хочется.

Оффлайн Doc-gsm

• Newbie
  • *
« Ответ #9027 : 08.03.2019 00:07:28 »
что это за китайские фрилансеры ? Давайте посмотрим на них)

Оффлайн MK-48ADCAP

• Newbie
  • *
« Ответ #9028 : 08.03.2019 01:49:07 »
Да пошли они в жо. Даже на торпедных эсмах из за обилия авиков не поиграть нормально. Пускай сами с собой и играют, если им так хочется.

Какие торпедные эсмы? Вы о чем? ЭМ уже давным давно играют от артиллерии, разбирая ЛК из инвиза непрерывным потоком снарядов. Ну чо им с их перезарядкой 3-8 сек пристреливаться не проблема.

Оффлайн ImPerfect

• Newbie
  • *
« Ответ #9029 : 09.03.2019 11:01:23 »
Всем привет.
Решил снова поиграть в ТУ, но есть проблема:
7 июля 2018 года пришло такое письмо "Уважаемый игрок!

Мы обнаружили, что на этой учётной записи были использованы запрещённые модификации клиента игры World of Warships. Просим воздержаться от их использования в будущем. Повторные нарушения приведут сначала к краткосрочной, а затем и к постоянной блокировке этой учётной записи."
Не знаю, банили тогда или нет. Вопрос: судя по тексту, я могу играть до следующей блокировки, которая будет "краткосрочной", то есть 7 дней. Или нет? И следующий будет перманент? Жаль будет потерять акк, там прем кораблики