Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1278216 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #9000 : 22.02.2019 11:48:09 »
Нет .

Оффлайн Asdfg

• Newbie
  • *
« Ответ #9001 : 22.02.2019 15:34:29 »
в чем проблема-то? удалите его и всё
Может отчасти с этим и проблемма. Они считают что если удалил то есть что скрывать? WGCheck, кстати, говорит что целостность клиента нарушена если удален это файл.
« Последнее редактирование: 22.02.2019 15:54:28 от svolota »

Оффлайн lexi769

• Newbie
  • *
« Ответ #9002 : 22.02.2019 19:15:40 »
в чем проблема-то? удалите его и всё
Может отчасти с этим и проблемма. Они считают что если удалил то есть что скрывать? WGCheck, кстати, говорит что целостность клиента нарушена если удален это файл.
У меня нет никакого Варгаминг-гей-центра. Пользуюсь старым лаунчером. Предупреждение прилетело точно так же как и у всех.

Какие то буквы на контрольном изображении совсем неразборчивые.

Оффлайн Asdfg

• Newbie
  • *
« Ответ #9003 : 22.02.2019 21:47:54 »
Речь идет не о WGC, а о программе WGCheck. Она создана WG для проверки клиента. Если нет warhamingmonitor.exe то эта прога дает ошибку, значит wg тоже об этом знает. Вот я и думаю не в этом ли часть проблемы.
Я мало играл последнее время с варпак. Файл не удалял, предупрежденией нет.

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #9004 : 22.02.2019 22:14:51 »
нет. не в ней проблемы

Оффлайн deck

• Newbie
  • *
« Ответ #9005 : 23.02.2019 19:05:28 »
Пришло письмо.

Оффлайн Shahristan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9006 : 24.02.2019 15:42:46 »
Парни такой вопрос!!! если меня забанили сразу без предупреждения и 7 дней есть шанс что можно будет апелляцию написать и обшей такое проходит  лестой или если они перманентно банят то это на самом деле навсегда?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9007 : 24.02.2019 15:46:22 »
К сожалению они не идут навстречу игрокам и если вас забанили навсегда , то обжаловать не получится .

Оффлайн Shahristan

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9008 : 24.02.2019 15:47:59 »
К сожалению они не идут на встречу игрокам и если вас забанили навсегда , то обжаловать не получится .

так там ведь существует последовательность банов 1) пред 2) 7дней 3) пермач ??
как думаешь это еще в 2016 было )))) может получится обжаловать?

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9009 : 24.02.2019 15:51:09 »
Попробуйте , но если вы получили перманент до введения "письмо-7 дней - навсегда" , то думаю нет смысла им писать .
Вообще , если у вас перманент - нет смысла писать даже .

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9010 : 25.02.2019 10:38:20 »
Парни такой вопрос!!! если меня забанили сразу без предупреждения и 7 дней есть шанс что можно будет апелляцию написать и обшей такое проходит  лестой или если они перманентно банят то это на самом деле навсегда?

Не заморачивайся с аккаунтами. Вот Форум rf-cheats.ru/, зарегистрируйся и поглядывай в ветку с кораблями, там регулярно раздают бесплатно или с чисто символической ценой, например, в районе 50-100 рублей нормальные аккаунты, где уже есть штук 5-6 кораблей вплоть до 5 и больше уровней. А если невтерпеж ждать, то сам создай ветку, где попроси аккаунт, тебе будут просто так давать. Я там всегда беру аккаунты для твинков и не жалея их играю с варпаком, забанят и хрен с ним, беру очередной аккаунт и вперед))
« Последнее редактирование: 25.02.2019 10:47:37 от svolota »

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9011 : 25.02.2019 10:39:57 »
Причем, всегда в порту есть даже Премиум корабли.

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9012 : 25.02.2019 10:55:10 »
Svolota, почему не сделаете на форуме опцию, чтобы можно было самому удалять или редактировать посты? А то что-то забудешь сказать, приходится, вместо добавления в уже написанный пост, создавать новый.

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9013 : 25.02.2019 11:02:49 »
Данная возможность отключена , по причине того , что пользователи по 100 раз меняли содержание своих сообщений и происходила путаница .

Оффлайн Premier

• Sr. Member
« Ответ #9014 : 28.02.2019 22:41:55 »
Стоит начать играть с Варпаком на сильном аккаунте, на который было потрачено хрен знает сколько бабла на Премиум корабли, дублоны, сигналы, Премиум и т.д., в порту корабли X уровня, сразу же получал бан, не поиграв и нескольких дней. Но как только перехожу на слабенькие твинки, в которые не вкладывал ни копейки, играю месяцами, уже сам хочу бана, чтобы перейти на более сильный аккаунт, хрен там, не банят))).
Делаю вывод, что банят не всех подряд попавшихся, а избирательно. Например, какой смысл банить аккаунты начальной стадии, тем самым терять возможно будущего потенциального покупателя в их Премиум магазине? Ведь, у каждого появлялся азарт в игре, когда очень хочется попробовать более сильный корабль, а чтобы до него добраться обычным путем, требуются месяцы, а то и больше, нет терпения ждать, поэтому изыскиваются средства на приобретение чего-нибудь в Премиум магазине для ускорения процесса. А вот забанить обладателя "тяжелого" аккаунта, в котором приобретено уже почти все лучшее из существующего, вот это успех. Во-первых, владелец аккаунта с кораблями X уровня, больше не тратит средства, т.к. в нем уже все необходимое для "нагибания" есть. Во вторых, игрок, имеющий корабли последнего уровня и так опытный, а с Варпаком, в виду явного преимущества, раздражают и отбивает охоту играть другим VIP игрокам (оставляющим бабло в Премиум магазине). Именно такие игроки становятся неинтересными, от них и избавляются. А если этому игроку хватило терпения доиграться до аккаунта с кораблями X уровня, значит он уже имеет зависимость от этой игры, как следует на нее "подсел", поэтому его бан не остановит, он начнет опять все по-новой.