Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1223774 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн ehz_nn

• Newbie
  • *
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #8790 : 11.01.2019 00:15:22 »
А что, предложение сделать Варпак на время бесплатным не выглядит так уж плохо, особенно в свете неизвестного механизма детекта, и, в качестве мести Лесте, в предверии выхода новых АВ.

Оффлайн Sandzaru

• Newbie
  • *
« Ответ #8791 : 11.01.2019 00:18:06 »
А бан который на основном сервере дали на 7 дней на тест сервер тоже распространяется или нет?

Оффлайн ehz_nn

• Newbie
  • *
« Ответ #8792 : 11.01.2019 00:26:22 »
нет, на тест не  распространяется, как и на другие проекты

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #8793 : 11.01.2019 00:34:09 »
А что, предложение сделать Варпак на время бесплатным не выглядит так уж плохо, особенно в свете неизвестного механизма детекта, и, в качестве мести Лесте, в предверии выхода новых АВ.
проходили уже такое. они просто чаще волны банов устраивают.
вполне возможно что из-за WargamingErrorMonitor.exe был детект. просто я его удалял всегда при обновах. может поэтому на твинке и не получил предупреждения/бана (хотя почту я от него прочесть не могу)
« Последнее редактирование: 11.01.2019 00:47:34 от smokescreen »

Оффлайн Sandzaru

• Newbie
  • *
« Ответ #8794 : 11.01.2019 01:00:12 »
вполне возможно что из-за WargamingErrorMonitor.exe был детект. просто я его удалял всегда при обновах. может поэтому на твинке и не получил предупреждения/бана (хотя почту я от него прочесть не могу)

Я специально перед первым использованием варпака переименовал этот экзешник и он так и остался не тронутым ,дело точно не в нём.Думаю что детект встроен в саму игру ,типа есть какой то отдельный поток который отслеживает какими ещё процессами помимо самой игры используются игровые файлы и скрипты в первую очередь и в случае подозрения сервер ставит "чёрную метку" на пользователе.Я думаю что сами разработчики прекрасно знают принцип работы вашего хака ,ведь не что не мешает им специально так же купить ключ и детально изучить принцип работы чтобы сделать метод обнаружения.

Оффлайн snow_sm

• Newbie
  • *
« Ответ #8795 : 11.01.2019 06:53:36 »
Словил....играл каждый день, много....последний месяц(примерно), при попытке повесить флажки\камуфляж\пересадить капитана вылезать стало "Ошибка транзакции"(ну или как-то так) помогало только перезагрузка ПК. Закрытие\открытие самих кораблей нифига не помогало, левых процессов в диспетчере задач не появлялось...(хотя смотрел абы как). Может и не связано, но почему перезагрузка ПК лечила эту хрень? Завел твинк, ключа осталась неделя(отпуска тоже), буду нещадно на лоу левелах фсех убивать, гляну отловят или нет...:)

Оффлайн Oxxximiron

• Newbie
  • *
« Ответ #8796 : 11.01.2019 09:40:55 »
из письма счастья ;D
может вам это поможет или вы и так все знаете
В предоставленном списке программ, работающих по такому же принципу, как и ReShade (запрещённый к использованию при игре в World of Warships), Вы можете отыскать именно ту, которая вызвала это предупреждение. Это не полный список, однако он поможет Вам более комплексно подойти к устранению появившейся проблемы с Вашей учётной записью.

Большинство из этих программ (SweetFX, ReShade, ENBSeries, FXAA Tool) создают дополнительные .dll файлы в папке игры, поэтому обязательно проверьте их наличие на своём устройстве. Дополнительную опасность также предоставляют модификации, меняющие файл script.zip.

Хотя вряд ли они в письме делали намеки на то - как они "дэтектят"(замечают) запрещенные моды >:(

Оффлайн bandital_alex

• Newbie
  • *
« Ответ #8797 : 11.01.2019 10:57:10 »
Всем привет. Схлопотал бан на неделю, основание - использование модов. Я не пойму, как они определяют у кого есть моды, у кого нет. Ни разу ничего не скринил, не наглел. Где косяк?
Всех с праздниками!!

Оффлайн smokescreen

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #8798 : 11.01.2019 12:30:02 »
если бы знали - давно бы сделали отключение детекта

Оффлайн nikmarak

• Newbie
  • *
« Ответ #8799 : 11.01.2019 12:45:00 »
ТОЖЕ БАН ПРИЛЕТЕЛ НА 7 ДНЕЙ :-[

Оффлайн nikmarak

• Newbie
  • *
« Ответ #8800 : 11.01.2019 12:52:56 »
это уже второй бан-третий будет навсегдааааааааа :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Витоск

• Newbie
  • *
« Ответ #8801 : 11.01.2019 14:04:55 »

у меня переименован WargamingErrorMonitor.exe и постоянно слежу за ним.

Оффлайн Saximm

• Newbie
  • *
« Ответ #8802 : 11.01.2019 14:35:08 »
 8)создал  твинка  1  лвл   а  пак  к  нему  не  подключается  .  Почему??

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member

Оффлайн Saximm

• Newbie
  • *
« Ответ #8804 : 11.01.2019 14:44:42 »
Спасибо. Тоесть я  на сколько  понимаю  мы  все  теперь в  черном  списке и  нас  палить  будут  постоянно?