Автор Тема: Диалог про бан (в кораблях)  (Прочитано 1111125 раз)

Оффлайн Armadil

• Newbie
  • *
примечание модератора
Если вас оскорбили или были нарушены правила форума , вы можете отправить отчет модератору , нажав на соответствующую ссылку "сообщить модератору" , данная ссылка есть в каждом сообщении.
Видеоролики , в сообщении , убирайте под спойлер .

Уважаемые пользователи , администрацией проекта WarPack было принято решение , об отключении DEMO ключа для кораблей .
« Последнее редактирование: 22.08.2018 01:05:16 от svolota »

Оффлайн sasas

• Newbie
  • *
Re: Диалог про бан (в кораблях)
« Ответ #8460 : 11.07.2018 12:51:49 »
Да мне тоже пришло письмо счастья, статистика у меня вообще 23% попадания ))) но все равно пришло )))

Оффлайн aradin19

• Newbie
  • *
« Ответ #8461 : 11.07.2018 13:02:56 »
То же.
 Уважаемый игрок!

Мы обнаружили, что на этой учётной записи были использованы запрещённые модификации клиента игры World of Warships. Просим воздержаться от их использования в будущем. Повторные нарушения приведут сначала к краткосрочной, а затем и к постоянной блокировке этой учётной записи.

Оффлайн Floppy

• Newbie
  • *
« Ответ #8462 : 11.07.2018 14:28:09 »
Эх хотел сегодня с любимым варпаком покатать, а мне уже письмо счастья в 11 00 пришло =(

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8463 : 11.07.2018 14:29:50 »
В общем ситуация такая господа , я на твинке последний раз играл 14.06 и мне нет ни письма и в аккаунт нормально вхожу .

Оффлайн Trumpeter

• Newbie
  • *
« Ответ #8464 : 11.07.2018 14:44:43 »
Мне тоже письмо пришло. Как Вы думаете в чём причина? Я так понимаю, они сами не уверены, ибо только предупреждение было. Нет уверенности в их тексте.

Уважаемый игрок!
Мы обнаружили, что на этой учётной записи были использованы запрещённые модификации клиента игры World of Warships. Просим воздержаться от их использования в будущем. Повторные нарушения приведут сначала к краткосрочной, а затем и к постоянной блокировке этой учётной записи.
Чтобы удостовериться в том, что игровой клиент «чист», рекомендуем сначала удалить игру, а также папку, в которую игра была установлена (по умолчанию — C:\Games\World_of_Warships), так как она может содержать в себе файлы запрещённых модификаций. После этого переустановите игру. Призываем впредь использовать только одобренные модификации, доступные на официальном форуме World of Warships

Непонятно, что-то...

Оффлайн Витоск

• Newbie
  • *
« Ответ #8465 : 11.07.2018 15:17:30 »
Твинку почти два года, играю каждый день, моды прошипс и ВП пришло

Первое уведомление о нарушении

Уважаемый игрок!

Чтобы удостовериться в том, что игровой клиент «чист», рекомендуем сначала удалить игру, а также папку, в которую игра была установлена (по умолчанию — C:\Games\World_of_Warships), так как она может содержать в себе файлы запрещённых модификаций. После этого переустановите игру. Призываем впредь использовать только одобренные модификации, доступные на официальном форуме World of Warships.

Изучить официальную политику World of Warships по модификациям клиента игры можно здесь (ссылка).

Оффлайн Trumpeter

• Newbie
  • *
« Ответ #8466 : 11.07.2018 15:34:13 »
Думаю, уже можно подвести промежуточные итоги.
1. Палят не по статистике.
2. Палят не по сторонним модам.
3. Спалили конкретно вчера и конкретно Warpack. Первая попытка войти через ярлык Warpack вызвала зависание и крах клиента WoWS. Видимо, поставили какую-то ловушку-фильтр, но в клиенте или у себя на серверах - непонятно.

Оффлайн Zeyn

• Newbie
  • *
« Ответ #8467 : 11.07.2018 15:39:06 »
Думаю, уже можно подвести промежуточные итоги.
1. Палят не по статистике.
2. Палят не по сторонним модам.
3. Спалили конкретно вчера и конкретно Warpack. Первая попытка войти через ярлык Warpack вызвала зависание и крах клиента WoWS. Видимо, поставили какую-то ловушку-фильтр, но в клиенте или у себя на серверах - непонятно.
Палили не вчера, я вчера не играл, но письмо получил.
Им нужно время для сбора и анализа данных, такое за 1 день не делается.

Оффлайн Doctor1

• Newbie
  • *
« Ответ #8468 : 11.07.2018 15:48:41 »
Палят и вапрак и хаг, стоит античит у них и все, на форуме хага пишут, что начали разработку нового клиента, с новой защитой от античита.  Интересно палят ли другие более дорогостоящие ТУ для кораблей?!

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8469 : 11.07.2018 16:00:00 »
Там еще могут сделать , это я про ВГ , хотя может зря пишу  ;) , вот у кого винда 10 стоит , там есть такая настройка true play и если ее не включить , то игра не будет запускаться вообще , а если включить , то сама система виндовс обнаружит моды и отправит инфу разработчику игры  :)
Так что нас , возможно , с вами ждут и такие времена  :(

Оффлайн Doctor1

• Newbie
  • *
« Ответ #8470 : 11.07.2018 16:09:09 »
У меня винда 10, тру плей отключен корабли работают нормально, эта фича вообще не рабачая

Оффлайн svolota

• Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8471 : 11.07.2018 16:11:40 »
Это пока ..я так думаю  8)

Оффлайн Sandzaru

• Newbie
  • *
« Ответ #8472 : 11.07.2018 16:31:47 »
Я так понимаю что нужно пару дней переждать и посмотреть что будет дальше,возможно ложная тревога,интересно узнать что будет с теми кто продолжит сейчас и дальше играть.

Оффлайн Doctor1

• Newbie
  • *
« Ответ #8473 : 11.07.2018 16:34:38 »
Дураку ясно. что леста будет банить/предупреждать с периодичностью в один месяц, в мае тоже письмо было с предупреждением, а сегодня с баном на 7 дней! Банить будут пока разрабы ТУ не придумают что то новое.

Оффлайн kost0079

• Newbie
  • *
« Ответ #8474 : 11.07.2018 17:07:30 »
Мне не чего не пришло, каждый день играю.